Сегодня огромное количество людей абсолютно разных возрастов посвящают время своих отпусков путешествиям. Автобусные туры очень большой популярностью пользуются.
Подробнее...Это только начало сказочного калейдоскопа, который закружит молодоженов в вихре лиц и событий.
Подробнее...Не знаю, многие ли из тех кто читает эту статью пьют чай, но даже тем кто этого не делает я думаю это будет интересно.
Подробнее...Королевство Норвегия заняло часть территорий на севере Европы, относящихся к Скандинавскому полуострову. Сейчас страна граничит с Финляндией, Швецией и Россией.
Подробнее...Валлетта – столица самого южного островного государства Европы – Мальты.
Подробнее...Именно так называют крепость Звиков, учитывая неприступность древних стен, претерпевших множество набегов и осад.
Подробнее...Исландия расположена в северной части Атлантического океана.
Подробнее...Недвижимость на северном Кипре относительно недорогая. К примеру, она дешевле, чем недвижимость в самой республике на 40% (то есть, чем в южной части Кипра).
Подробнее...Город Андорра-ла-Велья является столицей княжества Андорра с 1278 года.
Подробнее...Выйдя из более чем современного здания вокзала в Трнаве, пешком до исторического центра идти всего 5 минут, перейдя через мостик.
Подробнее...Северная Греция — одно из значимых для православного христианства мест, изобилующее артефактами, памятниками и святынями. Ежегодно тысячи паломников стремятся посетить Салоники и Афон.
Подробнее...Если охота организовать праздник в любое время суток, то необходима доставка алкоголя
Подробнее...Вышивка крестом – вид рукоделия, который дошел до нас из эры первобытных людей.
Подробнее...Мы предлагаем обзор российской фирмы-производителя наборов для вышивки гладью «Рисуем иглой».
Подробнее...Набор для вышивания — это удобный комплект материалов, инструментов и схем
Подробнее...Любишь пиво, превосходную кухню и немецкий колорит? Тогда ты по адресу - сеть пивных ресторанов jagerhaus.ru открыт специально для тебя!
Подробнее...Календарь необходим людям для того, чтобы они всегда могли узнавать дату текущего дня и в соответствии с этим планировать свою жизнь наперед
Подробнее...Японский язык является таким языком, который невозможно просто так забыть. На данном языке говорит более 100 миллионов человек и еще несколько миллионов человек за рубежом.
Подробнее...Парк Юрук или Ёрук – этнографический музей, который расположен прямо на свежем воздухе под открытым небом. Название парка происходит от имени кочевого населения страны, юруков, и показывает культуру и быт этого народа.
Подробнее...Москвичи пожаловались на нехватку автомобилей такси и повышенные цены на поездки. Однако дело оказалось не в забастовке водителей, как думали горожане. Настоящую причину назвали «360» в пресс-службе «Яндекс.Такси».
Подробнее...Есть банкноты, которые дарят ради забавы, есть банкноты, которые используют злоумышленники, чтобы нажиться.
Подробнее...Приближается самый женский праздник в году – 8е марта. И каждая из нас точно знает, что хотела бы получить в подарок на международный женский день.
Подробнее...В конце тяжелого рабочего дня ножная ванночка поможет вам расслабиться и отдохнуть.
Подробнее...По выражению многих психологов и ученых, брак – самое рискованное предприятие в наше непростое время.
Подробнее...На архипелаге Тонга преобладает жаркий, тропический климат, который находится под влиянием ветров – юго-восточных пассатов.
Подробнее...В этой короткой заметке я хочу поделиться нашим опытом обращения с китайскими юанями, а именно обратить ваше внимание на один момент, чтобы вы избежали неприятного момента, который случился с нами.
Подробнее...Книга «Путеводитель по Китаю» собрала в себе ценные факты и рекомендации о великом Китае.
Подробнее...Комнаты Музея естественной истории, в Вене, в Австрии, удивительно красивы со своими резными потолками и скрипящими деревянными полами.
Подробнее...В 1884 году группа любителей цвета организовала общество Красильщиков и Колористов.
Подробнее...Новогодние праздники ассоциируются с морозом, заснеженными деревьями, падающим сверкающим снегом и встречей со сказкой. Всеми этими прелестями можно в полной мере насладиться, если отмечать Новый год в Швеции.
Швеция – Королевство, её чудесные красивые города, леса, озера вызывают восхищение, и настраивает на волшебный лад, и здесь как в настоящем сказочном королевстве живут король и королева.
А знакомство со шведской сказкой непременно начнется в Стокгольме, расположенном на многочисленных островах. На одном из них, острове Юргорден, находится древний музей под открытым небом Скансен. Здесь в отличие от домашнего и уютного празднования Рождества, искрометно и шумно в веселых компаниях швейцарцы празднуют Новый год.
Красавица-ёлка, горящие гирлянды, изумительная панорама столицы, шампанское, открытое в полночь, и тысячи фейерверков усиливают ощущение чуда. А дети с удовольствием посетят Юнибаккен – дом сказок, где можно поиграть в домике с Пеппи Длинный чулок, встретить Карлсона, и познакомиться с другими героями сказок.
В новогодние праздники достопримечательности столицы, украшенные гирляндами: Королевский Дворец, Городская ратуша, замок Грипсхольм и Рыцарский дом – особенно прекрасны.
Посетив Даларна – местность недалеко от Стокгольма, где сохранились обычаи и традиции шведского народа – в местечке Томтеланд можно увидеть жилище сказочника Томте, шведского Деда Мороза, замок Снежной королевы и побывать в домике троллей.
А, поехав в парк медведей в Орса-Грёнклитте, кроме мишек можно увидеть живущих там росомах, волков, амурских тигров и рысей.
Сказочно можно провести новогодние каникулы на горнолыжных трассах шведских горнолыжных курортов. Невысокие горы, пологие и безопасные трассы позволяют без боязни кататься на сноубордах и горных лыжах всем членам семьи. А ребятишки будут в полном восторге от катания с горок на санках.